Оставить заявку на бронь
Дата заезда Дата выезда
Объявление №1682 | 6 января, 10:49
Россия, Свердловская область, Екатеринбург, улица 8 Марта, 100
  • 1 комната
  • 2 гостя
  • 1 двухсп.
  • 1 односп.
Администратор
  • 2200 р/сут
Размещение
Количество комнат:1
Вмещает гостей:2
Двухспальных мест:1
Односпальных мест:1
Тип дома:Кирпичный
Этаж:3/4
Общая площадь:30м
Жилая площадь:23м
Кухня:3м
Ремонт:Косметический
Санузел:Совмещенный
Условия заселения
Расчетный час:-
Дополнительная информация

Мы готовы встретить Вас в столице Урала и предоставить для Вашего проживания в Екатеринбурге квартиры в центральных районах города. В наших апартаментах Вы сможете найти всё то, что необходимо для полноценного отдыха, ПЛЮС уют домашней обстановки.
Мы фанаты чистоты. Это та вещь, что отделяет нас от конкурентов. У нас вы не найдете пыли под диваном или разводов на стеклянном столе. Стандарты качества строго контролируем (проверки качества уборки проводим ежедневно).

Мы несем ответственность за каждого клиента. Гарантированно предоставляем квартиру всем, кто у нас забронировал. Типичный страх “остаться на улице” в незнакомом городе при бронировании квартир “Этажи” - не обоснован. Даже если возникает форс-мажор (прорвало кран, нет горячей воды) - несем все риски и переселяем клиента в квартиру такого же класса или лучше.

Работаем круглосуточно. Вы можете позвонить когда угодно - подберем квартиру. И в три часа ночи, и в восемь утра. Если что-то понадобится, всегда можно подключить к решению вопроса нашего сотрудника

Апартамент еще не прокомментирован, станьте первым
Администратор

Показать телефон
Правила
Оборудование
Удобства
В стоимость входит
Позвонить