Оставить заявку на бронь
Дата заезда Дата выезда
Объявление №3585 | 6 января, 10:49
Свердловская область, Екатеринбург, улица Азина, 57
  • 1 комната
  • 4 гостя
  • 2 двухсп.
  • 1 односп.
Яна Игоревна
  • 4000 р/сут
  • 1300 р/час
Размещение
Количество комнат:1
Вмещает гостей:4
Двухспальных мест:2
Односпальных мест:1
Тип дома:Кирпичный
Этаж:2/12
Общая площадь:22м
Жилая площадь:12м
Кухня:4м
Ремонт:Косметический
Санузел:Совмещенный
Условия заселения
Расчетный час:12:00
Дополнительная информация

Предлагаю размещение в апарт отеле на Азина 57, в железнодорожном районе ,в центре Екатеринбурга.

Место выбрано очень удачно -культурный и деловой центр столицы Урала, в шаговой доступности вся инфраструктура города с многовековой историей.

Здание комфортно расположено в удалении от шума, пыли в тихом центре. В 5 ти минутах ходьбы парки ,театры , храмы , набережная для прогулок.

Центральный район Екатеринбурга изобилует контрастами и архитектурными изысками: современные здания соседствуют с историческими памятниками, подсветка создает изысканный шарм при прогулке по набережной.

Разумеется транспортная доступность: в любую точку города: метро,трамвай, троллейбус, автобус к Вашим услугам. Салоны красоты , банки, магазины, кафе- все близко и под рукой.

Апартаменты обустроены одинаково, однако есть разница в метраже и форме помещений, предложение подойдет как для одного человека в командировке, так и для семьи. Предоставляется дополнительное спальное место при длительном заселении.
В апартаменте есть все необходимое для комфорта: холодильник, варочная поверхность, чайник, посуда для приготовления любой пищи, микроволновка, стиральная машина, фен, телевизор с кабельным телевидением, WiFi, что дает комфорт и умиротворение.

Сделан капитальный ремонт по дизайн проекту - все , новое чистое ,свежее , современное. Перед каждым заселением проводится генеральная уборка.
При заселении иметь паспорт.

Апартамент еще не прокомментирован, станьте первым
Яна Игоревна

Показать телефон
Правила
Оборудование
Удобства
В стоимость входит
Позвонить