Оставить заявку на бронь
Дата заезда Дата выезда
Объявление №4830 | 7 декабря, 22:43
Москва, Ленинградское шоссе, 53А
  • 1 комната
  • 2 гостя
  • 1 двухсп.
  • 1 односп.
Аноним
  • 3800 р/сут
Размещение
Количество комнат:1
Вмещает гостей:2
Двухспальных мест:1
Односпальных мест:1
Тип дома:Кирпичный
Этаж:4/4
Общая площадь:14м
Жилая площадь:8м
Кухня:2м
Ремонт:Дизайнерский
Санузел:Совмещенный
Условия заселения
Расчетный час:14:00
Дополнительная информация

Для тех, кто хочет провести незабываемые дни в Москве, предлагаем новые апартаменты в гостиничном комплексе «Причал». Наша студия с дизайнерским ремонтом в стиле ретро-лофт расположена в одном из исторических зданий старейшего парка столицы – в парке Северного речного вокзала. Из окна студии открывается романтичный вид на парковые аллеи и шпиль главного здания Речного вокзала, подсвеченный в темное время суток.
В шаговой доступности от апарт-комплекса расположены магазины и станция метро «Речной вокзал», парк с катком, детской и спортивной площадками, прокатом велосипедов и самокатов, пляж. Множество кафе и ресторанов, как на набережной, так и в парке, один из которых вот уже несколько десятков лет находится в здании Речного вокзал, предложат вам свои меню на любой вкус и кошелек. Вы сможете насладиться видом на Канал имени Москвы, его берега и причалы, прогуливаясь по отреставрированной набережной с интерактивным макетом Канала имени Москвы.
Студия оснащена всем необходимым для удобного и полноценного проживания. Двуспальная откидная кровать позволила сделать это небольшое пространство эргономичным, уютным и просторным. В вашем распоряжении посудомоечная и стиральная машины, кухня, оснащенная плитой, вытяжкой и мойкой. Постельное бельё, полотенца и средства гигиены так же в наличии. Возможно бесконтактное заселение в любое время суток. Заезд после 14.00, выезд до 12.00

Апартамент еще не прокомментирован, станьте первым
Правила
Оборудование
Удобства
В стоимость входит
Позвонить